Ahnenforschung im Raum Seewald, Baiersbronn, Altensteig und Simmersfeld Kalender: Meine Schwarzwälder Famlie
Lesezeichen hinzufügen

Kalender


    Januar 2020    
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
Anna (1686)   Christina Haist (1755)   Johann Georg Calmbach (1737)   Christoph Möhrlen (1800)   Anna Neff (1623)   Maria Margaretha Rath (1696)   Hanß Rath (1680)   Quirinus Wagner (1685)   Michael Wagner (1678)   Agatha Seeger (1740)   Hanß Jacob Großmann (1657)   Jacobus Schantz (1730)   Catharina Eichhorn (1712)   Anna Maria Schaupp (1692)   Jakob Kirn (1644)   Hanß Kirn (1646)   Agnes Frey (1801)   Andreas Schatz (1736)   Anna Maria Zahn (1701)   Anna Maria Morhart (1752)   Michael Calmbach (1707)   Anna (1647)   Anna Rauschenberger (1616)   Johann Adam Klumpp (1774)   Catharina Voltz (1616)   Jakob Wackenhut (1612)   Brigitta Braun (1679)   Anna Stickel (1648)   Maria Stickel (1638)   Jerg Bregel (1648)   Martin Hetzel (1654)   Maria Beurlin (1600)   Maria Beurlin (1651)   Hanss Schwartz (1633)   Elisabetha Günter (1693)   Agatha Ehmann (1762)   Johannes Haist (1729)   Anthony Glaser (1677)   Eva Rothfuß (1790)   Adam Rothfuß (1790)   Hans Conrad Burkhardt (1679)   Maria Magdalena Morhard (1675)   Hanß Martin Morhard (1667)   Anna Margaretha Morath (1665)   Johannes Trück (1757)   Johannes Rapp (1677)   Maria Schwartz (1600)   Maria Schwartz (1652)   Hans Jerg Schwartz (1648)   Anna Müller (1656)   Friedrich Osswald (1693)   Balthasar Lutz (1649)   Anna Haarer (1598)   Catharina Haarer (1586)   Magdalena Braun (1663)   Johannes Seeger (1694)   Maria Seeger (1687)   Anna Maria Welcker (1656)   Michael Welcker (1688)   Mattheus Kirn (1600)   Barbara Theurer (1646)   Georg Theurer (1660)   Margar. Theurer (1654)   Johannes Theurer (1691)   Johannes Theurer (1685)   Peter Theurer (1648)   Johann Martin Pfeifflen (1751)   Agatha Mast (1687)   Matthias Waidelich (1811)   Christoph Lutz (1667)   Hanß Conrad Alber (1684)   Martin Schaiblin (1673)   Jacob Morhardt (1656)   Barbara Brenner (1626)   Elisabeth Calmbach (1630)   Hans Grabmaier (1652)   Peter Calmbach (1681)   Hanß Georg Calmbach (1661)   Kunigunda Här (1785)   Christian Hehr (1771)   Michael Keppler (1659)   Jerg Seeger (1652)   Barbara Felicitas Waltz (1689)   Anna Maria Erhard (1755)   Elisabetha Waltz (1679)   Catharina Dietsch (1738)   Peter Waltz (1660)   Maria Calmbach (1639)   Michael Weissert (1680)   Anna Weissert (1674)   Christina Theurer (1692)   Jacob Weßner (1662)   Marie Lamparth (1697)   Konrad Bross (1611)   Jacob Claiß (1658)   Andreas Brenner (1616)   Anna Maria Bitz (1656)   Margaretha Kraus (1592)   Hanß Krauß (1594)   Johannes Krauß (1660)   Hans Jerg Lutz (1658)   Agnesa Lutz (1682)   Jakobina Kirn (1626)   Jacob Morath (1636)   Barbara Grossmann (1596)   Anna Hauff (1678)   Jacob Gutekunst (1665)   Hans Caspar Schuler (1634)   Jacob Gutekunst (1630)   Georg Stickel (1595)   Martha Rauschenberger (1627)   Ernestina Regina Jetter (1743)   Anna Catharina Calmbach (1683)   Anna Waltz (1637)   Johannes Ehmann (1677)   Hanß Jerg Braun (1682)   Agatha Schaiblin (1649)   Adam Schaiblin (1683)   Hanß Michael Großmann (1689)   Anna Rapp (1674)   Agatha Theurer (1709)   Johann Bernhard Seidt (1669)   Johann Jacob Eichhorn (1678)   Friederich Boneth (1768)   Anna Maria Fleig (1728)   Johann Christian Würth (1758)   Anna Maria Haberer (1734)   Elisabeth Rapp (1714)   Johann Georg Calmbach (1760)   Regina Gayßer (1761)   Anna Maria Schlee (1709)   Anna Maria Stoll (1801)   Michael Lingle (1732)   Blasius Weisser (1658)   Hanß Jacob Gärtner (1690)   Johann Volmar (1603)   Margaretha Volmar (1612)   Maria Ostertag (1653)   Hanß Schmeltzlin (1630)   Juditha Schmeltzlin (1640)   Hanß Leonhardt Schmeltzlin (1649)   Michael Schmältzlin (1653)   Joh. Sebastian Schmeltzlin (1665)   Johannes Mader (1645)   Barbara Schmelzlin (1612)   Salome Schmälzlin (1655)   Margaretha Majer (1680)   Anna Maria Schmältzlin (1664)   Justina Schuon (1704)   Barbara Dürr (1678)   Anna Maria Dürr (1708)   Gottlieb Schmälzle (1745)   Christian Schmelzlin (1707)   Jacob Rothfuß (1688)   Hanß Friedrich Kirn (1695)   Christina Lamparter (1662)   Jacob Klingenstein (1687)   Barbara Dreßle (1699)   Hanß Jerg Müller (1697)   Agatha Luz (1719)   Jeremias Günter (1806)   Johannes Ziflen (1806)   Eva Burckhardt (1782)   Jacob Haist (1772)   Anna Maria Dupper (1794)   Jerg Rauschenberger (1685)   Maria (1626)   Agnes Catharina Gaiser (1782)   Elisabetha Rothfuß (1832)   Agatha Rothfuß (1796)   Johannes Günter (1825)   Jacob Voltz (1701)   Hans Peter Voltz (1693)   Anna Maria Theurer (1802)   Anna Cathar. Theurer (1713)   Johannes Kirn (1660)   Margar. Theurer (1654)   Christina Keppler (1700)   Eva Fahrner (1644)   Königunda Calmbach (1642)   Michael Keppler (1659)   Agnes Keppler (1651)   Anna Beyler (1640)   Johannes Waltz (1682)   Hans Jacob Calmbach (1754)   Margaretha (1656)   Maria Calmbach (1636)   Peter Calmbach (1683)   Johann Jakob Großhans (1768)   Johannes Finkbeiner (1829)   Jacob Kirn (1644)   Maria Stickhel (1732)   Anna Schäfer (1654)   Regina Rothfuß (1763)   Michael Wurster (1692)   Eva Wunsch (1777)   Johann Hänßler (1739)   Christina Girbach (1658)   Agatha Schleeh (1718)   Hannß Reinhardt (1695)   Johannes Großmann (1797)   Sabina Schaiblin (1693)   Georg Waidenlich (1731)   Barbara (1710)   Christina Braun (1787)   Christina Calmbach (1756)   Johann Jacob Rothfuß (1837)   Agnes Rentschler (1713)   Anna Barbara Rothfuß (1713)   Hanß Leonhardt Schmeltzlin (1650)   Jacob Stoll / Agatha Ziflen (1644)  

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.2, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Marlene Wizenmann.