Ahnenforschung im Raum Seewald, Baiersbronn, Altensteig und Simmersfeld Kalender: Meine Schwarzwälder Famlie
Lesezeichen hinzufügen

Kalender


    April 2020    
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
Sophia Braun (1777)   Simon Wurster (1688)   Catharina Gaißer (1762)   Michael Bruder (1741)   Catharina Frey (1719)   Hanß Georg Kirn (1656)   Johann Jacob Nezel (1690)   Martha Rath (1651)   Johannes Haier (1673)   Georg Haier (1671)   Anna Heyer (1668)   Elisabetha Seeger (1751)   Maria Großmann (1651)   Gottfried Eichhorn (1715)   Maria Kirn (1659)   Catharina Brezing (1658)   Anna Schatz (1715)   Hans Jerg Calmbach (1755)   Hans Martin Landherr (1705)   Michael Morhardt (1708)   Anna Wackenhut (1645)   Johannes Wackenhut (1640)   Anna Barbara Schuhmacher (1696)   Hanß Jerg Bayer (1681)   Anna Barbara Raisch (1713)   Hans Jerg Gäbelin (1650)   Agnes Rauschenberger (1611)   Anna Maria Rauschenberger (1606)   Anna Maria Rauschenberger (1648)   Eva Haist (1743)   Michael Hammer (1660)   Abraham Wackenhut (1608)   Georg Schwartz (1625)   Johannes Schwartz (1619)   Maria Schwartz (1616)   Agnes Steeb (1710)   Johannes Stickel (1646)   Johann Jacob Stickel (1642)   Maria Roller (1639)   Anna Hetzel (1661)   Jerg Beurlin (1646)   Christina Weisser (1680)   Anna Maria Haist (1760)   Gayßer (1787)   Johann Georg Burckhardt (1757)   Carl Klumpp (1808)   Peter Teuffel (1670)   Hans Jerg Teuffel (1668)   Barbara Voltz (1677)   Anna Maria Voltz (1647)   Jacob Voltz (1639)   Anna Barbara Voltz (1702)   Anna Voltz (1702)   Jakob Stickhel (1665)   Jacob Wurster (1649)   Anna Maria Sauter (1697)   Christina Brenner (1624)   Johannes Kirn (1645)   Barbara Waltz (1678)   Elisabetha Keppler (1669)   Anna Maria Kohler (1722)   Agatha Kirn (1606)   Georg Theurer (1633)   Georg Theurer (1626)   Christina Theurer (1643)   Maria Theurer (1641)   Simon Fahrner (1708)   Anna Maria Wurster (1740)   Johanna Trück (1755)   Elisabetha Trück (1758)   Johann Georg Rothfuß (1711)   Anna Maria Frey (1708)   Johann Michel Frey (1707)   Georg Harr (1712)   Anna Maria Theurer (1711)   Rosina Lutz (1677)   Margaretha Morath (1648)   Peter Raisch (1674)   Jerg Morath (1646)   Michael Calmbach (1691)   Christian Bayer (1687)   Maria Bayer (1684)   Hans Herr (1659)   Jerg Heer (1628)   Anna Herr (1740)   Georg Beyler (1626)   Anna Maria Theurer (1694)   Elisabeth Calmbach (1670)   Georg Harr (1626)   Michael Frey (1742)   Johann Georg Faißt (1793)   Johannes Maulbetsch (1652)   Jerg Bitz (1653)   Maria Krauss (1601)   Michael Krauß (1639)   Sixtus Krauß (1669)   Hanß Conrad Krauß (1693)   Georg Kirn (1620)   Gertrud Kirn (1616)   Martin Morhard (1634)   Maria Gutekunst (1605)   Michael Gutekunst (1671)   Caspar Helber (1610)   Johannes Rauschenberger (1628)   Anna Rauschenberger (1619)   Jacob Stickhel (1628)   Peter Stickhel (1598)   Magdalena Walter (1675)   Görg Walter (1673)   Anna Maria Braun (1677)   Johann Georg Schmelzlin (1756)   Anna Maria Mutz (1689)   Sara Kirn (1654)   Hans Jerg Raisch (1680)   Hans Raisch (1678)   Michael Stribich (1616)   Hanß Philipp Henßler (1684)   Hanß Jerg Seyfried (1713)   Johann Georg Rapp (1666)   Johanna Georgia Frey (1740)   Hans Jacob Keck (1635)   Anna Faißt (1678)   Georg Schaible (1697)   Christian Schlee (1685)   Georg Friedrich Reinhardt (1706)   Georg Großmann (1696)   Michael Erhardt (1744)   Georg Roller (1610)   Georg Theurer (1705)   Anna Maria Großmann (1707)   Johann Jacob Reihlin (1647)   Anna Maria Rentschler (1681)   Elisabetha Catharina Schauz (1749)   Anna Maria Fuchs (1689)   Johannes Waar (1713)   Anna Maria Hamann (1766)   Johannes Bauer (1766)   Georg Friderich Bauer (1749)   Maria Catharina Wagner (1711)   Elisabetha Calmbach (1762)   Anna Maria Sülzle (1720)   Anna Maria Krauß (1707)   Joh. Jacob Schairer (1733)   Hanß Jacob Hayr (1686)   Christina Gärtner (1663)   Maria Bretzing (1603)   Catharina Volmar (1595)   Catharina Schmeltzlin (1645)   Anna Maria Schmeltzlin (1651)   Jacob Schmeltzlin (1660)   Christian Schmältzlin (1668)   Magdalena Großmann (1649)   Philipp Schmeltzlin (1673)   Christina Schmelzlin (1687)   Jacob Lamparter (1678)   Maria Dürr (1667)   Maria Magdalena Dürr (1722)   Hanß Philipp Kirn (1680)   Michael Klingenstein (1688)   Joh. Friedrich Klingenstein (1692)   Anna Stör (1654)   Margaretha Rothfuß (1747)   Magdalena Sackmann (1763)   Elisabetha Schuhmacher (1763)   Johannes Rothfuß (1771)   Maria Kirn (1659)   Dorothea Braun (1698)   Johann Georg Schaz (1785)   Johann Jacob Dürr (1767)   Anna (1705)   Jacob Rauschenberger (1693)   Johann Rauschenberger (1713)   Hanss Wackenhut (1662)   Johann Wilhelm Steeb (1727)   Simon Keller (1773)   Anna Theurer (1640)   Caspar Trück (1808)   Johann Georg Braun (1763)   Agatha Frey (1741)   Schaiblin (1638)   Anna (1638)   Elisabeth Calmbach (1671)   Maria (1649)   Andreas Schuon (1659)   Ursula Helber (1694)   Hans Jerg Genther (1734)   Hannß Georg Reihlin (1688)   Johanneß Wurster (1717)   Johannes Schleeh (1706)   Maria Weissert (1670)   Jacob Waltz (1645)   Johann Michael Frey (1730)   Jacob Morhardt (1683)   Elisabetha Fahrner (1733)   Lucia Pfeiffer (1690)   Hanß Jerg Morlock (1627)   Sybilla Eichhorn (1767)   Anna Maria Schaiblin (1714)   Johannes Ziflen (1771)   Tobias Würth (1824)   Bernhard Finkbeiner (1827)   Regina Braun (1758)   Johannes Reeß (1752)   Adam Rothfuß (1826)   Johann Georg Frey / Anna Mar... (1799)   Johann Georg Gaißer / Anna M... (1734)   Hans Bernhard Finkbeiner / C... (1720)   Hans Jerg Braun / Eva Frey (1679)  

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.2, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Marlene Wizenmann.