Ahnenforschung im Raum Seewald, Baiersbronn, Altensteig und Simmersfeld Kalender: Meine Schwarzwälder Famlie
Lesezeichen hinzufügen

Kalender


    Dezember 2020    
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Johannes Pfau (1797)
Christina (1797)
Geiger (1856)
Georg Adam Bauer (1830)
Mehr...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
Anna Maria Braun (1806)   Gottlieb Gaißer (1802)   Johanna Morlock (1798)   Johann Ulrich Calmbach (1738)   Christina Rath (1684)   Jacob Günter (1779)   Agatha Scheerer (1694)   Regina Gaißer (1769)   Anna Maria Frick (1687)   Johanna Frey (1710)   Agneßa Frey (1707)   Hanß Jerg Frey (1703)   Hanß Rath (1618)   Anna Maria Eichhorn (1704)   Michael Kirn (1609)   Anna Haier (1642)   Christina Kirn (1713)   Anna Maria Seeger (1753)   Hans Jacob Haizmann (1708)   Abraham Wackenhut (1642)   Gertrauta Wackenhut (1651)   Margretha Schuhmacher (1700)   Christian Bayer (1692)   Gertrudt Rauschenberger (1609)   Johann Georg Bauer (1735)   Michael Rauschenberger (1643)   Barbara Geiger (1624)   Anna Wackenhut (1597)   Carl Hetzel (1656)   Catharina Hetzel (1675)   Friedrich Kirn (1642)   Georg Kirn (1632)   Johannes Beurlin (1654)   David Beuerlin (1656)   Johannes Beurlin (1648)   Johannes Schwartz (1631)   Johann Friderich Gaißer (1772)   Johann Adam Rapp (1769)   Johann Heinrich Gaißer (1717)   Felix Pfeifflin (1668)   Johannes Finkbeiner (1736)   Christian Weisser (1654)   Dorothea (1618)   Lucia Teuffel (1678)   Anna Maria Voltz (1648)   Margaretha Stickhel (1657)   Johann Georg Mutz (1717)   Catharina Roller (1710)   Hanß Haier (1640)   Apollonia Geiger (1610)   Christian Großmann (1713)   Johann Adam Faißt (1723)   Andreas Käppler (1672)   Franz Österlin (1622)   Peter Welcker (1653)   Christian Welcker (1659)   Barbara Kirn (1597)   Theurer (1645)   Anna Theurer (1645)   Anna Schmelzlin (1672)   Barbara Haug (1702)   Anna Barbara Rapp (1677)   Lucia Fahrner (1689)   Simon Lutz (1670)   Lucia Wurster (1653)   Helena Geppert (1894)   Christian Seeger (1694)   Anna Maria Seeger (1692)   Elisabeth (1697)   Catharina Calmbach (1701)   Johannes Calmbach (1692)   Maria Bayer (1616)   Conrad Bayer (1607)   Hans Adam Calmbach (1686)   Anna Calmbach (1673)   Magdalena Morath (1653)   Christian Keppler (1651)   Elisabetha Raisch (1698)   Jacob Calmbach (1672)   Anna Maria Staiger (1647)   Kunigunda Waltz (1701)   Johannes Waltz (1695)   Martin Weissert (1677)   Johann Georg Weissert (1637)   Christina Harr (1631)   Ludwig Stoll (1740)   Anna Dressle (1664)   Christian Dressle (1629)   Matthes Bross (1600)   Lucia Hartmann (1647)   Barbara Broß (1638)   Anna Bitz (1661)   Catharina Krauß (1632)   Anna Maria Krauß (1688)   Johannes Schlee (1680)   Abraham Kirn (1622)   Anna Maria Kirn (1614)   Agnes Gutekunst (1602)   David Hauff (1679)   Jacob Gutekunst (1675)   Hanß Killinger (1678)   Hanß Helber (1599)   Christina Stickel (1599)   Peter Stickhel (1622)   Christian Walther (1667)   Johann Georg Morlock (1755)   Christina Morath (1656)   Zacharias Rienhardt (1645)   Agatha Koch (1696)   Andreas Kirn (1736)   Agatha Schleeh (1681)   Christina Barbara Reinhardt (1697)   Georg Philipp Schaiblin (1717)   Christina Keppler (1683)   Christian Wagner (1714)   Margaretha Theurer (1669)   Anna Magdalena Wagner (1709)   Christian Keck (1698)   Christoph Kirn (1704)   Johannes Rothfuß (1705)   Ludwig Eilber (1773)   Christina Schlee (1710)   Bernhard Rothfuß (1767)   Agnes (1770)   Agnesa Gärtner (1709)   Martinus Volmar (1598)   Adam Schmeltzlin (1567)   Königunda Hayr (1687)   Christina Schmeltzlin (1656)   Leonhardt Schmelzlin (1614)   Barbara Schmelzlin (1619)   Catharina Lamparter (1631)   Schmeltzlin (1658)   Egenolph Lamparter (1633)   Margaretha Schuon (1699)   Leonhardt Schmeltzlin (1666)   Ursula Dürr (1672)   Jacob Dürr (1674)   Michel Saur (1602)   Lena Saur (1619)   Joh. Jacob Dürr (1713)   Hanß Jacob Kirn (1683)   Hanß Adam Kirn (1703)   Christian Klingenstein (1701)   Maria Klingenstein (1652)   Christianus Rath (1683)   Adam Müller (1682)   Sara Binder (1581)   Anna Maria Häär (1807)   Johann Georg Berger (1766)   Christina Kirn (1690)   Anna Maria Roller (1791)   Peter Stickel (1713)   Agnes Beurlin (1701)   Friderich Ludwig Berger (1764)   Theurer (1713)   Christina (1703)   Theurer (1645)   Martin Theurer (1746)   Johann Michael Seeger (1735)   Lucia Fahrner (1689)   Emil A. Geppert (1991)   Hans Morath (1685)   Agnes (1650)   Christina (1693)   Michael Keppler (1650)   Conrad Beyler (1622)   Margaret. Calmbach (1670)   Stephan Kirn (1661)   Michael Krauß (1675)   Hanß Killinger (1647)   Hanß Schäfer (1653)   Heinrich Helber (1692)   Anna Catharina Schiler (1654)   Peter Raisch (1650)   Christian Morath (1647)   Magdalene (1677)   Margaretha Roller (1756)   Maria Roller (1714)   Jacobina Fahrner (1737)   Anna Maria Frey (1799)   Schmeltzlin (1658)   Johannes Schwenck (1662)  

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.2, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Marlene Wizenmann.