Ahnenforschung im Raum Seewald, Baiersbronn, Altensteig und Simmersfeld Kalender: Meine Schwarzwälder Famlie
Lesezeichen hinzufügen

Kalender


    Februar 2020    
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Jacob Beuerlen (1838)
Finkbeiner (1729)
Hanß Calmbach (1757)
Straub (1739)
Mehr...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
Johann Georg Trück (1725)   Berger (1774)   Hans Jacob Finkbeiner (1678)   Agatha Burkhardt (1755)   Jacob Gaißer (1771)   Anna Maria Dürr (1766)   Christina Haist (1762)   Andreas Steeb (1697)   Christina Rapp (1739)   Anna Maria Blum (1733)   Schneider (1679)   Johannes Haist (1764)   Michael Wessner (1761)   Magdalena Rothfuß (1808)   Johann Jacob Ehmann (1766)   Anna Maria Theurer (1691)   Barbara Theurer (1688)   Barbara Kapp (1714)   Gall Morath (1664)   Jacobea Braun (1659)   Johannes Braun (1752)   Jacob Theurer (1671)   Anna Günther (1829)   Anna Fahrner (1654)   Paul Geppert (1979)   Elisabetha Raisch (1755)   Jerg Raisch (1670)   Barbara Brenner (1697)   Catharina Calmbach (1704)   Jerg Seeger (1652)   Peter Morath (1639)   Anna Zifflen (1735)   Barbara Haist (1766)   Maria Dressle (1714)   Hans Kirn (1599)   Georg Stickel (1677)   Hanß Stickhel (1693)   Eva Gaißer (1763)   Anna Maria Haist (1771)   Georg Friedrich Reinhardt (1701)   Margaretha (1686)   Barbara Wurster (1693)   Magdalena Seeger (1721)   Christina Schaible (1735)   Johann Jacob Erhardt (1728)   Anna Hamann (1753)   Catharina Braun (1778)   Jacob Bernhard Klumpp (1823)   Jacob Gärtner (1694)   Maria Ostertag (1678)   Kunigunda Mayer (1660)   Johannes Schmeltzlin (1703)   Magdalena Heinzelmann (1686)   Barbara Marquardt (1727)   Eva Fritz (1731)   Berger (1774)   Barbara Gaißer (1774)   Anna Maria Haist (1749)   Dölker (1741)   Jacob Seid (1749)   Anna Kirn (1689)   Johannes Kirn (1688)   Michael Schlee (1678)   Jacob Gaertner (1658)   Anna Eichhorn (1701)   Andreas Rothfuß (1725)   Anna Maria Maaser (1671)   Matthias Widmann (1754)   Anna Barbara Dürr (1735)   Anna Maria Seeger (1757)   Anna Brauch (1658)   Maria Wackenhut (1633)   Gertrauta Wörner (1660)   Catharina Baier (1704)   Margaretha Rieger (1610)   Rauschenberger (1679)   Jacob Rauschenberger (1619)   Maria Rauschenberger (1646)   Johann Peter Möhrlen (1719)   Antonius Möhrlen (1710)   Agatha Geiger (1622)   Anna Schwartz (1613)   Elisabetha Haitzmann (1708)   Christina Stickhel (1661)   Gera Stickel (1644)   Hans Jerg Schwartz (1678)   Agnes Beurlin (1653)   Johannes Beurlin (1643)   Eva Finkbeiner (1719)   Johann Peter Rapp (1777)   Schneider (1679)   Georg Balthas Bretzing (1742)   Gertrutt Teufel (1599)   Catharina Schwartz (1633)   Jerg Kirn (1675)   Jerg Braun (1663)   Anna Stickhel (1663)   Anna Maria Theurer (1711)   Anna Voltz (1668)   Michael Voltz (1645)   Agnes Brenner (1613)   Hans Brenner (1614)   Adam Seeger (1690)   Maria Kapp (1647)   Peter Morath (1643)   Anna Maria Morath (1640)   Johannes Morath (1630)   Gertrauta Braun (1667)   Maria Keppler (1681)   Jacob Käppler (1679)   Michael Kohler (1735)   Barbara Theurer (1695)   Barbara Theurer (1684)   Johann Peter Theurer (1688)   Johannes Pfeifflen (1753)   Sara Nestlen (1720)   Christine Harr (1703)   Elisabetha Minhardt (1708)   Johann Peter Theurer (1702)   Anna Maria Theurer (1737)   Johannes Lutz (1674)   Königunda Rentschler (1693)   Barbara Morath (1651)   Peter Morhard (1656)   Johannes Morath (1648)   Jerg Raisch (1637)   Catharina Seeger (1698)   Magdalena Calmbach (1658)   Christian Walter (1695)   Morhardt (1671)   Margaretha Morhardt (1664)   Jacob Bayer (1643)   Elisabetha Calmbach (1688)   Anna Maria Calmbach (1703)   Christina Keppler (1655)   Margaretha Waltz (1698)   Anna Waltz (1672)   Hans Jacob Calmbach (1682)   Elisabeth Burckhard (1614)   Christina Weisser (1646)   Anna Christina Calmbach (1644)   Maria Harr (1634)   Agatha Harr (1637)   Johann Christian Klumpp (1753)   Eva Bitz (1697)   Hanß Conrad Krauß (1629)   Hanß Conrad Krauß (1699)   Catharina Krauß (1695)   Johannes Lutz (1646)   Anna Maria Kirn (1628)   Jakob Kirn (1624)   Maria Morath (1626)   Hans Jerg Reichert (1637)   Anna Maria Finkbeiner (1710)   Ursula Wetzel (1575)   Hans Dürr (1579)   Hanß Dürr (1620)   Agnes Gutekunst (1610)   Catharina Gutekunst (1666)   Elisabetha Helber (1614)   Peter Stickhel (1632)   Georg Stickhel (1624)   Sybilla Frey (1754)   Johannes Frey (1702)   Johann Georg Fahrner (1685)   Johannes Ziflen (1708)   Hanß Peter Henßler (1679)   Agatha Rienhardt (1697)   Johann Fridrich Wunsch (1722)   Jerg Kramer (1653)   Eva Frey (1678)   Christian Schlee (1652)   Maria (1612)   Georg Friederich Großmann (1774)   Anna Maria Frey (1680)   Anna Stoll (1678)   Johann Ulrich Hacker (1688)   Johann Adam Seeger (1690)   Bernhard Kramer (1714)   Johannes Schauz (1751)   Johann Georg Bauer (1752)   Anna Maria Gärtner (1698)   Johann Peter Theurer (1667)   Johann Heinrich Hamann (1743)   Christina Schieler (1706)   Susanne Schaible (1680)   Joseph Wagner (1707)   Anna Maria Burkhardt (1772)   Bernhard Weik (1717)   Michael Fleig (1723)   Anna Maria Fahrner (1771)   Adam Hayr (1682)   Conrad Gärtner (1696)   Elisabetha Gärtner (1703)   Hanß Jerg Gärtner (1708)   Anna Gärtner (1654)   Michael Gärtner (1660)   Conradt Volmar (1613)   Peter Schmeltzlin (1570)   Adam Schmeltzlin (1584)   Adam Hayr (1682)   Quirinus Hayr (1686)   Hanß Jacob Schmältzlin (1646)   Georg Schmälzlin (1655)   Jacob Schmelzlin (1675)   Johannes Dürr (1641)   Michael Braun (1647)   Josias Lamparter (1674)   Ottilia Kirn (1679)   Agatha Kirn (1709)   Georg Dressle (1697)   Hanß Adam Müller (1681)   Georg Adam Müller (1685)   Sara Binder (1584)   Egenolph Lamparter / Barbara... (1632)   Hannß Georg Reihlin / Margar... (1635)   Gall Morath / Maria Sauter (1637)   Andreas Reihlin / Christine ... (1636)  

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.2, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Marlene Wizenmann.