Ahnenforschung im Raum Seewald, Baiersbronn, Altensteig und Simmersfeld Kalender: Meine Schwarzwälder Famlie
Lesezeichen hinzufügen

Kalender


    September 2020    
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Ereignisse für diesen Monat, die nicht einem bestimmten Tag zugeordnet sind:
Agatha Mast (1773)   Paulus Christoph Sura (1735)   Gaißer (1789)   Agatha Möhrlen (1829)   Anna Maria Sackmann (1766)   Mast (1746)   Wackenhut (1605)   Barbara Beurlin (1692)   Georg Hetzel (1683)   Hans Theurer (1680)   Michael Kapp (1702)   Michael Braun (1647)   Maria Seeger (1682)   Peter Theurer (1635)   Anna Fahrner (1677)   Anna Maria Seeger (1689)   Mariana Müller (1646)   Philipp Kohler (1766)   Johann Fridrich Roller (1796)   Stephan Seutz (1683)   Morath (1635)   Anna (1669)   Christian Räss (1635)   Räss (1635)   Johannes Räss (1635)   Jacob Bayer (1682)   Hanß Georg Calmbach (1703)   Jacob Calmbach (1703)   Christina Morath (1643)   Anna Maria Beyler (1635)   Christian Waltz (1703)   Nicolaus Finkbeiner (1689)   Maria Schwenck (1658)   Simon Krauss (1589)   Killinger (1702)   Barbara Killinger (1655)   Elisabetha Helber (1688)   Johannes Kirn (1694)   Anna Rauschenberger (1645)   Maria Schon (1648)   Hans Jerg Walther (1766)   Christina Frey (1710)   Jacob Stoll (1703)   Anna Raisch (1654)   Agatha Waltz (1635)   Anna Waltz (1635)   Johannes Mast (1662)   Christina Barbara Hacker (1744)   Agnes Morat (1689)   Magdalena Heinzelmann (1753)   Johannes Rentschler (1689)   Elisabetha Calmbach (1763)   Christian Seeger (1731)   Christianus Finkbeiner (1766)   Jacobina Fritz (1768)   Gaißer (1789)   Susanna Wurster (1672)   Simon Wurster (1661)   Johannes Wagner (1679)   Elisabetha Riedacher (1715)   Anna Maria Kirn (1694)   Maria Haier (1683)   Agnes Mast (1690)   Johannes Seeger (1757)   Anna Großmann (1649)   Hanß Michel Kirn (1673)   Michael Wurster (1668)   Philipp Schiler (1707)   Michael Traub (1696)   Barbara Rath (1680)   Mast (1746)   Jacob Seitz (1782)   Maria Dorothea Seeger (1755)   Anna Theurer (1692)   Georg Theurer (1692)   Gall Theurer (1679)   Lorenz Wackenhut (1636)   Anna Maria Theurer (1754)   Barbara Bayer (1687)   Martin Morhardt (1682)   Barbara Rauschenberger (1614)   Margaretha Rauschenberger (1660)   Michel Rauschenberger (1608)   Anna Barbara Gäbelin (1646)   Dorothea Stickel (1657)   Michael Stickel (1618)   Barbara Schwartz (1684)   Catharina Hetzel (1651)   Maria Hetzel (1649)   Gertraudt Beurlin (1607)   Jerg Beurlin (1605)   Georg Schwartz (1626)   Johannes Gaiser (1790)   Michael Weisser (1682)   Johann Georg Kübler (1730)   Peter (1760)   Catharina Glaser (1662)   Anna Barbara Morhardt (1677)   Johann Heinrich Gayßer (1752)   Anna Maria Glück (1692)   Barbara Teufel (1624)   Johannes Kirn (1667)   Hans Kirn (1630)   Michael Voltz (1679)   Jacob Voltz (1700)   Barbara Braun (1598)   Gall Morath (1636)   Hans Jacob Kohler (1727)   Barbara Theurer (1637)   Anna Maria Theurer (1630)   Michel Theurer (1652)   Michael Theurer (1679)   Anna Theurer (1676)   Samuel Burkhardt (1715)   Anna Maria Keppler (1692)   Jerg Gaißer (1630)   Catharina Harr (1708)   Michael Braun (1672)   Jacob Mast (1700)   Hanß Michael Lutz (1664)   Maria Alber (1686)   Barbara Morhard (1690)   Jacob Raisch (1663)   Martinus Calmbach (1695)   Jacob Morhardt (1665)   Maria Morhardt (1657)   Johannes Bircklin (1605)   Catharina Bayer (1660)   Anna Barbara Morhardt (1651)   Königunda Calmbach (1641)   Catharina Calmbach (1636)   Rosina Morath (1647)   Christina Morath (1643)   Elisabeth Keppler (1645)   Maria Käppler (1643)   Anna Beyler (1639)   Michel Seeger (1671)   Johannes Waltz (1687)   Johannes Waltz (1681)   Maria Waltz (1675)   Michael Calmbach (1584)   Christina Weissert (1683)   Jacob Kübler (1698)   Andreas Berger (1751)   Michael Würth (1694)   Johann Michael Kalmbach (1710)   Maria Schaiblin (1706)   Maria Dressle (1633)   Jacob Dressle (1656)   Jerg Dressle (1653)   Nicolaus Bross (1608)   Georg Brenner (1618)   Michael Brenner (1612)   Matthäus Krauß (1665)   Anna Maria Krauß (1658)   Hanß Conrad Krauß (1662)   Gallus Lutz (1654)   Jakob Kirn (1618)   Christina Finkbeiner (1744)   Hanß Gutekunst (1673)   Anna Maria Killinger (1683)   Hanß Adam Rauschenberger (1640)   Hans Adam Rauschenberger (1629)   Andreas Morlock (1743)   Johann Petrus Schneider (1706)   Peter Schleh (1648)   Anna Maria Reinhardt (1692)   Rosina Schaiblin (1677)   Hans Jerg Morhard (1663)   Catharina Bauer (1708)   Madalena Seitz (1698)   Susanna Wahr (1670)   Maria Walz (1710)   Jakob Waltz (1648)   Christina Theurer (1668)   Anna Juditha Günther (1687)   Jacob Rath (1651)   Georg Friedrich Hamann (1770)   Hanß Adam Ziflen (1712)   Catharina Schmid (1708)   Maria Schiler (1709)   Maria Bauer (1659)   Lucia Kugler (1691)   Christina Fleig (1724)   Christian Schlee (1705)   Anna Catharina Gärtner (1691)   Anna Gärtner (1711)   Martin Gärtner (1655)   Adam Schmeltzlin (1587)   Andreas Schmeltzlin (1590)   Maria Schmeltzlin (1627)   Maria Schmeltzlin (1675)   Michael Schmeltzlin (1608)   Hanß Jacob Schmelzlin (1616)   Hanß Georg Schmelzlin (1665)   Hanß Jacob Helber (1703)   Anna Christina (1654)   Agnes Klingenstein (1661)   Barbara Kübler (1729)   Johann Michael Kübler (1692)   Anna Kübler (1698)   Andreas Schuhmacher / Doroth... (1720)   Ulrich Burkhardt / Maria Sch... (1690)   Ulrich Burkhardt / Anna Mari... (1715)   Johannes Finkbeiner / Anna B... (1729)   Friderich Gottl. Kappler / M... (1724)   Johann Georg Schantz / Eva W... (1728)  

Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 12.2, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2020.

Betreut von Marlene Wizenmann.